скачать протоколы: 24-03-2017_10-48-35

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ   XIX ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ  

НА ПРИЗЫ Е. ЖЕРЕБИНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И  ДЕВУШЕК 2004—2005 г.р.                     

22 марта 2017 г.                                                                                                                                          г.Трёхгорный

ДЕВУШКИ

№ п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Организация

Результат

Место

Вып. Разряд

Фамилия тренера

Прыжки в длину — Девушки

1

Гринько Екатерина

2004

Копейск

4.88

1

3

Сафонова Свистун

2

Иванова Ангелина

2004

Миасс

4.76

2

3

Кочарина Ромжаев

3

Буянова Влада

2004

Трехгорный

4.59

3

1 юн

Кириковская

4

Каземирова Ксения

2004

Челябинск СШОР № 1

4.57

4

1 юн

Трегубов

5

Чинёнова Валерия

2005

Миасс

4.57

5

1юн

Пермякова

6

Роговских Ангелина

2004

Магнитогорск СШОР № 1

4.51

6

1юн

Шогин

7

Фиберг Виталина

2004

 ЧелябинскСШОР № 1

4.41

7

1юн

Викорчук

8

Суетина Евгения

2005

 ЧелябинскСШОР № 3

4.41

8

1юн

Бобкова

9

Савенкова Анна

2004

Челябинск СШОР № 2

4.37

9

1юн

Петров Метликина

10

Михайлова Милена

2005

Челябинск  СШОР № 1

4.25

10

2юн

Трегубов

11

Данильченко Василиса

2005

Магнитогорск СШОР № 1

4.24

11

2юн

Мусина

12

Федотова Альбина

2005

 ЧелябинскСШОР № 1

4.14

12

2юн

Трегубов

13

Батаева Елизавета

2005

Копейск

4.13

13

2юн

Сафонова Свистун

14

Волчкова Анастасия

2004

Троицк

4.10

14

2юн

Андрианова

15

Писаревская Наталья

2005

Троицк

4.04

15

2юн

Андрианова

16

Рудакова Виктория

2004

Магнитогорск СШОР № 1

4.01

16

2юн

Викорчук

17

Горохова Юлия

2005

Миасс

3.81

17

3юн

Луткова

18

Огаркова Дарья

2005

 ЧелябинскСШОР № 1

3.79

18

3юн

Ермолаев Гангало

19

Шакирова Жанна

2005

Магнитогорск СШОР № 1

3.46

19

б/р

Мусина

20

Характерова Снежана

2005

Магнитогорск СШОР № 1

3.36

20

б/р

Мусина

21

Сербова Ксения

2005

Трехгорный

3.32

21

б/р

Федянова

22

Оборотнева Мария

2004

Магнитогорск СШОР № 1

3.25

22

б/р

Мусина

23

Демидова Анастасия Магнитогорск СШОР № 1

3.06

23

б/р

Мусина
Прыжки в высоту — Девушки

1

Гринько Екатерина

2004

Копейск

150

1

2

Сафонова

2

Степаненко Анна

2004

Миасс

145

2

3

Пермякова

3

Данильченко Василина

2005

Магнитогорск СШОР № 1

140

3

3

Мусина

4

Роговских Ангелина

2004

Магнитогорск СШОР № 1

135

4

1юн

Шогин

5

Шакирзянова Татьяна

2004

Челябинск СШОР № 2

135

5

1юн

Трегубова

6

Тимошкова Анастасия

2005

Челябинск СШОР № 3

135

6

1юн

Трегубова

7

Батаева Елизавета

2005

Копейск

130

7

1юн

Сафонова

8

Характерова Снежана

2005

Магнитогорск СШОР № 1

115

8

3юн

Мусина
100 м — Девушки

1

Лысова Дарья

2004

Трехгорный

14,12/А/14,04

1

3

Кириковская

2

Потапова Елена

2004

Трехгорный

14,75/А/15,00

2

3

Кириковская

4

Иванова Ангелина

2004

Миасс

15,03/Б/14,68

3

1юн

Кочарина Ромжаев

4

Меньшина Нина

2005

Златоуст

15,00/Б/15,12

4

2 юн

Храмцова

5

Буянова Влада

2004

Трехгорный

15.20

5

1юн

Кириковская

6

Ситникова Кристина

2005

Челябинск СШОР-2

15.31

6

1юн

Трегубова

7

Рейнвальд Мария

2004

Еманжелинск

15.35

7

1юн

Гильгенберг

8

Горюткина Олеся

2004

Миасс

15.44

8

1юн

Зоренкова

9

Дударева Екатерина

2004

Челябинск СШОР-2

15.45

9

1юн

Петалова

10

Могаляс Арина

2004

Верхний Уфалей

15.48

10

1юн

Власов

11

Шакирзянова Татьяна

2004

Челябинск СШОР-2

15.55

11

1юн

Трегубова

12

Сапегина Маргарита

2004

Челябинск СШОР-1

15.61

12

1юн

Трегубов

13

Райко Василина

2004

Челябинск СШОР-2

15.62

13

1юн

Петров Метликина

14

Чеснокова Ангелина

2004

Златоуст

15.68

14

1юн

Шатохин

15

Фиберг Виталина

2004

Челябинск СШОР-1

15.68

14

1юн

Викорчук

16

Лопатина Кристина

2004

Троицк

15.68

14

1юн

Андрианова

17

Волчкова Анастасия

2004

Троицк

15.70

17

1юн

Андрианова

18

Кулемякина Виктория

2006

Трехгорный

15.71

18

1юн

Кириковская

19

Уточкина Полина

2004

Златоуст

15.72

19

1юн

Веснин

20

Шибанова Виктория

2004

Челябинск СШОР-2

15.80

20

1юн

Трегубова

21

Прокопьева Алена

2005

Копейск

15.81

21

2 юн

Мандуков

22

Смирнова Софья

2004

Челябинск СШОР-2

15.87

22

2 юн

Трегубова

23

Зайцева Полина

2004

Челябинск СШОР-2

15.88

23

2 юн

Аллеборн

24

Степаненкова Яна

2005

Миасс

15.90

24

2 юн

Кирасирова

25

Степаненко Анна

2004

Миасс

15.91

25

2 юн

Пермякова

26

Предеина Юлия

2005

Еманжелинск

15.97

26

2 юн

Гильгенберг  Мангатова

27

Савенкова Анна

2004

Челябинск СШОР-2

16.00

27

2 юн

Петрв Метликина

28

Худякова Мария

2004

Челябинск СШОР-2

16.01

28

2 юн

Петалова

29

Сердитых Ульяна

2004

Миасс

16.03

29

2 юн

Орешин Шерстобитова

30

Лошак Дарья

2004

Челябинск СШОР-1

16.06

30

2 юн

Жигалов

31

Горохова Юлия

2005

Миасс

16.12

31

2 юн

Луткова

32

Алексеева Валерия

2004

Челябинск СШОР-2

16.13

32

2 юн

Петалова

33

Воржева Александра

2004

Златоуст

16.30

33

2 юн

Храмцова

34

Чинёнова Валерия

2004

Миасс

16.33

34

2 юн

Пермякова

35

Гайнанова Виктория

2004

Златоуст

16.34

35

2 юн

Храмцова

36

Мякишева Екатерина

2004

Челябинск СШОР-1

16.36

36

2 юн

Аксенова

37

Смолина Анна

2004

Челябинск СШОР-2

16.38

37

2 юн

Петалова

38

 Чумакова Дарья

2005

Миасс

16.43

38

2 юн

Пермякова

39

Николова Елизавета

2007

Трехгорный

16.46

39

2 юн

Кириковская

40

Дарьина Валентина

2005

Челябинск СШОР-2

16.49

40

2 юн

Трегубова

41

Клоц Полина

2004

Магнитог. СШОР-1

16.50

41

2 юн

Андреевы

42

Борисова Ксения

2004

Трехгорный

16.54

42

2 юн

Кириковская

43

Тимошкова Анастасия

2004

Челябинск СШОР-2

16.54

42

2 юн

Трегубова

44

Гладышева Виктория

2005

Еманжелинск

16.64

44

2 юн

Гильгенберг  Мангатова

45

Левина Дарья

2008

Трехгорный

16.74

45

2 юн

Кириковская

46

Хамидулина Ксения

2005

Еманжелинск

16.79

46

2 юн

Гильгенберг  Мангатова

47

Покровская Милана

2005

 Миасс

16.90

47

2 юн

Луткова

48

Сажаева Мария

2004

Челябинск СШОР-1

16.94

48

2 юн

Трегубов

49

Муратова Дарья

2004

Трехгорный

17.08

49

3юн

Кириковская

50

Оборотнева Мария

2004

Магнитог. СШОР-1

17.28

50

3юн

Мусина

51

Александрина Софья

2007

Трехгорный

17.37

51

3юн

Федянова

52

Малова Дарья

2005

Челябинск СШОР-1

17.39

52

3юн

Кузнецов

53

Шакирова Жанна

2005

Магнитог. СШОР-1

17.42

53

3юн

Мусина

54

Алексеенко Софья

2004

Челябинск СШОР-1

17.46

54

3юн

Трегубов

55

Рахматуллина Алина

2004

Челябинск СШОР-1

17.55

55

3юн

Аксенова

56

Козлова Екатерина

2006

Трехгорный

17.67

56

3юн

Федянова

57

Уварова Виктория

2006

Магнитог. СШОР-1

17.67

56

3юн

Андреевы

58

Сербова Ксения

2005

Трехгорный

18.00

58

3юн

Федянова

59

Ляшко Зоя

2005

Магнитог. СШОР-1

18.00

58

3юн

Киселевы

60

Хасанова Лика

2005

Челябинск СШОР-1

18.04

60

б/р

Кузнецов

61

Кузнецова Валерия

2006

Магнитог. СШОР-1

18.19

61

б/р

Андреевы

62

Борисова Мария

2006

Трехгорный

18.25

62

б/р

Федянова

63

Сивкова Полина

2004

Челябинск СШОР-2

18.46

63

б/р

Гвоздарева

64

Елизарова Ярослава

2006

Трехгорный

18.47

64

б/р

Федянова

65

Пунтусова Алина

2007

Трехгорный

18.53

65

б/р

Кириковская

66

Савина Маргарита

2005

Магнитог. СШОР-1

18.62

66

б/р

Киселевы

67

Громенко Александра

2006

Трехгорный

18.68

67

б/р

Федянова

68

Демидова Анастасия

2004

Магнитогорск СШОР № 1

18.68

67

б/р

Трегубова В.В.

69

Болышева Яна

2006

Трехгорный

18.78

69

б/р

Федянова

70

Петрова Елизавета

2006

Трехгорный

18.78

69

б/р

Федянова

71

Романчук Дарья

2005

Челябинск СШОР-1

19.02

71

б/р

Кузнецов

72

Матыхляева Виктория

2007

Магнитог. СШОР-1

19.09

72

б/р

Андреевы

73

Соловьева Елизавета

2006

Трехгорный

19.13

73

б/р

Федянова

74

Мельникова Анастасия

2008

Трехгорный

19.17

74

б/р

Кириковская

75

Безлуцкая Ксения

2006

Трехгорный

19.50

75

б/р

Кириковская

76

Ергашова Лиана

2007

Магнитог. СШОР-1

19.71

76

б/р

Андреевы

77

Трапезникова Злата

2008

Трехгорный

20.81

77

б/р

Федянова

78

Цапова Елизавета

2008

Трехгорный

20.98

78

б/р

Кириковская

79

Седнева Мария

2006

Трехгорный

22.25

79

б/р

Кириковская

80

Агаркова Дарья

2005

Челябинск СШОР-1

н/я

б/р

Ермолаев Гангало

81

Карягина Полина

2005

Златоуст

справка

б/р

Шатохин
400 м — Девушки

1

Гриценко Ангелина

2005

Магнитог.СШОР-1

1,07,70

1

3

Андреевы

2

Мыльникова Дарья

2005

Миасс

1,09,33

2

3

Орешин Шерстобитова

3

Абаимова Ксения

2005

Миасс

1,09,72

3

3

Кочарина Ромжаев

4

Белова Полина

2004

Челябинск СШОР-1

1,11,35

4

3

Подкопаева

5

Демина Алена

2005

Миасс

1,11,40

5

3

Кирасирова

6

Шарова Анастасия

2004

Копейск

1,11,66

6

3

Мандуков

7

Усольцева Мария

2004

Челябинск СШОР-2

1,11,87

7

3

Трегубова

8

Хомченко Валерия

2004

Челябинск СШОР-2

1,11,90

8

3

Матюхов Сайко

9

Зайцева Полина

2004

Челябинск СШОР-2

1,12,09

9

3

Аллеборн

10

Орешкина Евгения

2004

Челябинск СШОР-1

1,12,50

10

3

Маслова

11

Литвак Дарья

2004

Златоуст

1,12,58

11

3

Шатохин

12

Юдина Светлана

2004

Челябинск СШОР-1

1,12,63

12

3

Трегубов

13

Езовских Анастасия

2005

 Челябинск «ЧТЗ»

1,12,88

13

3

Горностаев

14

Коновалова Екатерина

2005

Челябинск СШОР-1

1,13,21

14

3

Подкопаева

15

Лопан  Арина

2004

Челябинск СШОР-2

1,13,57

15

3

Аллеборн

16

Игнатова Полина

2005

Магнитог.СШОР-1

1,13,87

16

3

Киселевы

17

Шапкина Ирина

2005

 Златоуст

1,13,94

17

3

Веснин

18

Лахова Александра

2004

 Трехгорный

1,14,08

18

3

Кириковская

19

Мыльникова Алена

2004

Миасс

1,15,08

19

3

Орешин Шерстобитова

20

Ляшенко Кристина

2005

 Троицк

1,15,16

20

3

Андрианова

21

Мыжевских Любовь

2004

Верхний Уфалей

1,15,28

21

3

Ковалев

22

Воржева Александра

2004

Златоуст

1,15,34

22

3

Храмцова

23

Коврова Елизавета

2004

Челябинск СШОР-1

1,15,61

23

3

Аксенова

24

Прохорова Анастасия

2004

Челябинск СШОР-1

1,15,99

24

3

Маслова

25

Гайнанова Виктория

2004

Златоуст

1,17,24

25

2 юн

Храмцова

26

Поскребышева Мария

2005

Челябинск СШОР-1

1,17,51

26

2 юн

Аксенова

27

Уточкина Полина

2004

Златоуст

1,17,53

27

2 юн

Веснин

28

Казанцева Анастасия

2006

Челябинск СШОР-2

1,19,33

28

2 юн

Матюхов Сайко

29

Ляшко Зоя

2005

Магнитог.СШОР-1

1,21,99

29

2 юн

Киселевы

30

Меньшина Нина

2004

Златоуст

1,22,95

30

2 юн

Храмцова

31

Савина Маргарита

2005

Магнитог. СШОР-1

1,23,26

31

2 юн

Киселевы

32

Мирошник Анастасия

2004

Магнитог. СШОР-1

1,23,30

32

2 юн

Киселевы

33

Фазылова Роза

2004

 Челябинск «ЧТЗ»

1,24,99

33

2 юн

Горностаев

34

Уварова Виктория

2006

Магнитог.СШОР-1

1,27,60

34

2 юн

Андреевы

35

Ергашова Лиана

2007

Магнитог.СШОР-1

1,33,88

35

б/р

Андреевы
1 500 м — Девушки

1

Сяткина Яна

2005

Магнитог.СШОР-1

5,21,25

1

3

Андреевы

2

Инкина Ксения

2004

Магнитог.СШОР-1

5,26,81

2

3

Киселевы

3

Феоктистова Диана

2004

Миасс

5,31,57

3

3

Кирасирова

4

Саитгалеева Алина

2004

Челябинск СШОР-1

5,32,63

4

3

Маслова

5

Волокитина Злата

2004

Челябинск СШОР-1

5,33,24

5

3

Колоскова

6

Третьякова Елизавета

2004

Копейск

5,42,79

6

1 юн

Штукины

7

Данюкина Анна

2004

Челябинск СШОР-2

5,43,01

7

1 юн

Матюхов Сайко

8

Кострикова Арина

2005

Магнитог.СШОР-1

5,53,82

8

1 юн

Киселевы

9

Лильбок Елена

2004

Челябинск СШОР-1

5,56,34

9

1 юн

Маслова

10

Березина Кристина

2004

Магнитог.СШОР-1

6,01,32

10

1 юн

Андреевы

11

Эрнст Диана

2005

Копейск

6,02,57

11

1 юн

Штукины

12

Лазарева Екатерина

2004

Верхний Уфалей

6,15,92

12

2юн

Власов

13

Смирнова Дарья

2006

Магнитог.СШОР-1

6,25,14

13

2 юн

Киселевы

14

Жагрина Василина

2004

Верхний Уфалей

н/я

Власов
Спортивная ходьба 2 км. — Девушки
1 Петрова Екатерина

2004

Челябинск СШОР-2

9,41,40

1

Матюхов Сайко

2

Подъячих Анастасия

2005

Троицк

10,12,80

2

Андрианова

3

Ваганова Арина

2004

Челябинск СШОР-2

10,47,90

3

Сайко Андрианова

4

Киршина Евгения

2004

Челябинск СШОР-2

11,47,00

4

Бабич Колесников

5

Виеру Юлия

2004

Магнитогорск СШОР № 1

12,25,29

5

Мусина

 

                           23 марта 2017 г.                                          г. Трехгорный
                                                                                          ДЕВУШКИ

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Результат

Место

Вып. Разряд

Фамилия тренера

Тройной прыжок — Девушки

1

Буянова Влада

2004

Трехгорный

10.26

1

1юн

Кириковская

2

Лопатина Кристина

2004

Троицк

9.54

2

3юн

Андрианова

3

Писаревская Наталья

2005

Троицк

8.91

3

б/р

Андрианова

4

Федотова Альбина

2005

Челябинск  СШОР № 1

8.85

4

б/р

Трегубов

5

Передеина Юлия

2005

Еманжелинск

8.10

5

б/р

Гильгенберг Мангатова

6

Первухина Злата

2004

Трехгорный

н/я

Кириковская
30 м с/б — Девушки

1

Суетина Евгения

2004

Челябинск  СШОР № 1

5,24/А/5,04

1

Бобкова

2

Роговских Ангелина

2004

Магнитог. СШОР № 1

5,08/А/5,16

2

Шогин

3

Потапова Елена

2004

Трехгорный

5,22/А/5,21

3

Кириковская

4

Гринько Екатерина

2004

Челябинск СШОР 1

5,22/А/5,23

4

Сафонова Свистун

5

Чиненова Валерия

2004

Миасс

5.36

5

Пермякова

6

Степаненко Анна

2004

Миасс

5.37

6

Пермякова

7

Данильченко Василиса

2005

Магнитог. СШОР № 1

5.37

6

Мусина

8

Смирнова Софья

2004

Челябинск  СШОР № 2

5.40

8

Трегубова

9

Каземирова Ксения

2004

Челябинск  СШОР № 1

5.45

9

Трегубов

10

Лопан Арина

2004

Челябинск  СШОР № 2

5.59

10

Аллеборн

11

Дарьина Валентина

2005

Челябинск  СШОР № 2

5.61

11

Трегубова

12

Михайлова Милена

2005

Челябинск  СШОР № 1

5.65

12

Трегубов

13

Игнатова Полина

2005

Магнитог. СШОР № 1

5.68

13

Киселевы

14

Худякова Мария

2004

Челябинск  СШОР № 2

5.68

13

Петалова

15

Клоц Полина

2004

Магнитог. СШОР № 1

5.75

15

Андреевы

16

Волокитина Злата

2004

Челябинск  СШОР № 1

5.76

16

Колоскова

17

Батаева Елизавета

2005

Копейск

5.83

17

Сафонова Свистун

18

Смолина Анна

2004

Челябинск  СШОР № 2

5.84

18

Петалова

19

Агаркова Дарья

2005

Челябинск  СШОР № 1

5.94

19

Ермолаев Гангало

20

Шакирова Жанна

2005

Магнитог. СШОР № 1

6.04

20

Мусина

21

Оборотнева Мария

2004

Магнитог. СШОР № 1

6.14

21

Мусина

22

Труш Кристина

2005

Челябинск  СШОР № 1

6.53

22

Колоскова

23

Характерова Снежана

2005

Магнитог. СШОР № 1

6.55

23

Мусина

24

Кузнецова Валерия

2006

Магнитог. СШОР № 1

6.64

24

Андреевы

25

Матыхляева Виктория

2007

Магнитог. СШОР № 1

6.87

25

Андреевы
200 м — Девушки            

1

Лысова Дарья

2005

Трехгорный

29.54

1

3

Кириковская

2

Иванова Ангелина

2004

Миасс

30.12

2

3

Кочарина Ромжаев

3

Сивкова Полина

2004

Челябинск  СШОР № 2

30.58

3

3

Гвоздарева

4

Абаимова Ксения

2005

Миасс

30.67

4

3

Кочарина Ромжаев

5

Потапова Елена

2004

Трехгорный

30.91

5

3

Кириковская

6

Ситникова Кристина

2005

Челябинск  СШОР № 2

31.17

6

1 юн

Трегубова

7

Горюткина Олеся

2004

Миасс

31.82

7

1 юн

Зоренкова

8

Юдина Светлана

2004

Челябинск  СШОР № 1

31.94

8

1 юн

Трегубов

9

Мыльникова Алена

2004

Миасс

31.97

9

1 юн

Орешин Шерстобитова

10

Шарова Анастасия

2004

Копейск

31.98

10

1 юн

Мандуков

11

Хомченко Валерия

2004

Челябинск  СШОР № 2

32.00

11

1 юн

Матюхов Сайко

12

Дударева Екатерина

2004

Челябинск  СШОР № 2

32.08

12

1 юн

Петалова

13

Белова Полина

2004

Челябинск  СШОР № 1

32.08

12

1 юн

Подкопаева

14

Уточкина Полина

2004

Златоуст

32.08

12

1 юн

Веснин

15

Орешкина Евгения

2004

Челябинск  СШОР № 1

32.11

15

1 юн

Маслова

16

Демина Алена

2005

Миасс

32.15

16

1 юн

Кирасирова

17

Сапегина Маргарита

2004

Челябинск  СШОР № 1

32.18

17

1 юн

Трегубов

18

Шакирзянова Татьяна

2004

Челябинск  СШОР № 2

32.18

17

1 юн

Трегубова

19

Зайцева Полина

2004

Челябинск  СШОР № 2

32.21

19

1 юн

Аллеборн

20

Рейнвальд Мария

2004

Еманжелинск

32.27

20

1 юн

Гильгенберг

21

Райко Василина

2004

Челябинск  СШОР № 2

32.35

21

1 юн

Петров Метликина

22

Меньшина Нина

2004

Златоуст

32.41

22

1 юн

Храмцова

23

Савенкова Анна

2004

Челябинск  СШОР № 2

32.46

23

1 юн

Петров Метликина

24

Игнатова Полина

2005

Магнитог. СШОР № 1

32.46

23

1 юн

Киселевы

25

Мякишева Екатерина

2004

Челябинск  СШОР № 1

32.54

25

1 юн

Аксенова

26

Лошак Дарья

2004

Челябинск  СШОР № 1

32.81

26

1 юн

Жигалов

27

Прокопьева Алена

2005

Копейск

32.85

27

1 юн

Мандуков

28

Чеснокова Ангелина

2004

Златоуст

32.88

28

1 юн

Шатохин

29

Волчкова Анастасия

2004

Троицк

32.89

29

1 юн

Андрианова

30

Шибанова Виктория

2004

Челябинск  СШОР № 2

32.90

30

1 юн

Трегубова

31

Степаненкова Яна

2005

Миасс

32.93

31

1 юн

Кирасирова

32

Лопатина Кристина

2004

Троицк

33.00

32

1 юн

Андрианова

33

Борисова Мария

2006

Трехгорный

33.06

33

2юн

Федянова

34

Алексеева Валерия

2004

Челябинск  СШОР № 2

33.07

34

2юн

Петалова

35

Горохова Юлия

2005

Миасс

33.12

35

2юн

Луткова

36

Литвак Дарья

2004

Златоуст

33.18

36

2юн

Шатохин

37

Лопан Арина

2004

Челябинск  СШОР № 2

33.48

37

2юн

Аллеборн

38

Ляшенко Кристина

2005

Троицк

33.54

38

2юн

Андрианова

39

Сердитых Ульяна

2004

Миасс

33.65

39

2юн

Орешин Шерстобитова

40

Сажаева Мария

2004

Челябинск  СШОР № 1

33.74

40

2юн

Трегубов

41

Смирнова Софья

2004

Челябинск  СШОР № 2

33.83

41

2юн

Трегубова

42

Могаляс Арина

2004

Верхний Уфалей

33.85

42

2юн

Власов

43

Клоц Полина

2004

Магнитог. СШОР № 1

33.97

43

2юн

Андреевы

44

Смолина Анна

2004

Челябинск  СШОР № 2

34.00

44

2юн

Петалова

45

Чумакова Дарья

2005

Миасс

34.25

45

2юн

Чернышев

46

Воржева Александра

2004

Златоуст

34.31

46

2юн

Храмцова

47

Агаркова Дарья

2005

Челябинск  СШОР № 1

34.50

47

2юн

Ермолаев Гангало

48

Тимашкова Анастасия

2004

Челябинск  СШОР № 2

34.56

48

2юн

Трегубова

49

Писаревская Наталья

2005

Троицк

34.57

49

2юн

Андрианова

50

Казанцева Анастасия

2006

Челябинск  СШОР № 2

34.69

50

2юн

Матюхов Сайко

51

Николова Елизавета

2007

Трехгорный

34.97

51

2юн

Кириковская

52

Хамидулина Ксения

2005

Еманжелинск

35.04

52

3юн

Гильгенберг Мангатова

53

Гайнанова Виктория

2004

Златоуст

35.24

53

3юн

Храмцова

54

Худякова Мария

2004

Челябинск  СШОР № 2

35.41

54

3юн

Петалова

55

Малова Дарья

2005

Челябинск  СШОР № 1

35.54

55

3юн

Кузнецов

56

Гладышева Виктория

2005

Еманжелинск

35.77

56

3юн

Гильгенберг Мангатова

57

Муратова Дарья

2004

Трехгорный

35.78

57

3юн

Кириковская

58

Ляшко Зоя

2005

Магнитог. СШОР № 1

35.85

58

3юн

Киселевы

59

Левина Дарья

2008

Трехгорный

36.11

59

3юн

Кириковская

60

Борисова Ксения

2004

Трехгорный

36.33

60

3юн

Кириковская

61

Рудакова Виктория

2004

Челябинск  СШОР № 1

36.44

61

3юн

Викорчук

62

Хасанова Лика

2005

Челябинск  СШОР № 1

36.55

62

3юн

Кузнецов

63

Уварова Виктория

2006

Магнитог. СШОР № 1

36.63

63

3юн

Андреевы

64

Рахматуллина Алина

2004

Челябинск  СШОР № 1

36.67

64

3юн

Аксенова

65

Алексеенко Софья

2004

Челябинск  СШОР № 1

36.68

65

3юн

Трегубов

66

Мирошник Анастасия

2004

Магнитог. СШОР № 1

37.00

66

3юн

Киселевы

67

Фазылова Роза

2004

Челябинск «ЧТЗ»

37.11

67

б/р

Горностаев

68

Александрина Софья

2007

Трехгорный

37.15

68

б/р

Федянова

69

Демидова  Анастасия

2004

Магнитог. СШОР № 1

38.05

69

б/р

Мусина

70

Козлова Екатерина

2006

Трехгорный

38.10

70

б/р

Федянова

71

Громенко Александра

2006

Трехгорный

38.64

71

б/р

Федянова

72

Труш Кристина

2005

Челябинск  СШОР № 1

38.64

72

б/р

Колоскова

73

Матыхляева Виктория

2007

Магнитог. СШОР № 1

38.75

73

б/р

Андреевы

74

Савина Маргарита

2005

Магнитог. СШОР № 1

38.98

74

б/р

Киселевы

75

Пунтусова Алина

2007

Трехгорный

39.12

75

б/р

Кириковская

76

Елизарова Ярослава

2006

Трехгорный

39.31

76

б/р

Федянова

77

Кулемякина Виктория

2006

Трехгорный

39.45

77

б/р

Кириковская

78

Мельникова Анастасия

2008

Трехгорный

39.66

78

б/р

Кириковская

79

Ергашова Лиана

2007

Магнитог. СШОР № 1

39.74

79

б/р

Андреевы

80

Кузнецова Валерия

2006

Магнитог. СШОР № 1

39.83

80

б/р

Андреевы

81

Болышева Яна

2006

Трехгорный

39.87

81

б/р

Феданова

82

Петрова Елизавета

2006

Трехгорный

39.91

82

б/р

Федянова

83

Романчук Дарья

2005

Челябинск  СШОР № 1

40.42

83

б/р

Кузнецов

84

Соловьева Елизавета

2006

Трехгорный

42.06

84

б/р

Федянова

85

Усольцева Мария

2004

Челябинск  СШОР № 2

н/я

Трегубова

86

Сербова Ксения

2005

Трехгорный

н/я

Федянова

87

Первухина Злата

2004

Трехгорный

н/я

Кириковская

88

Мирошник Анастасия

2004

Магнитог. СШОР № 1

н/я

Киселевы

89

Батаева Елизавета

2005

Копейск

н/я

Сафонова Свистун

90

Дарьина Валентина

2005

Челябинск  СШОР № 2

сошла

Трегубова
 

 

800 м — Девушки

1

Сяткина Яна

2005

Магнитог. СШОР № 1

2,34,80

1

2

Андреевы

2

Подъячих Анастасия

2005

Троицк

2,38,36

2

3

Андрианова

3

Мыльникова Дарья

2005

Миасс

2,39,04

3

3

Орешин Шерстобитова

4

Саитгалеева Алина

2004

Челябинск  СШОР № 1

2,39,88

4

3

Маслова

5

Гриценко Ангелина

2005

Магнитог. СШОР № 1

2,40,71

5

3

Андреевы

6

Инкина Ксения

2004

Магнитог. СШОР № 1

2,42,99

6

3

Киселевы

7

Волокитина Злата

2004

Челябинск  СШОР № 1

2,43,36

7

3

Колоскова

8

Третьякова Елизавета

2004

Копейск

2,44,14

8

3

Штукины

9

Лильбок Елена

2004

Челябинск  СШОР № 1

2,45,69

9

3

Маслова

10

Шапкина Ирина

2005

Златоуст

2,48,20

10

1юн

Веснин

11

Березина Кристина

2004

Магнитог. СШОР № 1

2,49,61

11

1юн

Андреевы

12

Феоктистова Диана

2004

Миасс

2,49,95

12

1юн

Кирасирова

13

Данюкина Анна

2004

Челябинск  СШОР № 2

2,50,62

13

1юн

Матюхов Сайко

14

Езовских Анастасия

2005

Челябинск «ЧТЗ»

2,52,35

14

1юн

Горностаев

15

Коновалова Екатерина

2005

Челябинск  СШОР № 1

2,52,69

15

1юн

Подкопаева

16

Мыжевских Любовь

2004

Верхний Уфалей

2,53,09

16

1юн

Ковалев

17

Покровская Милана

2005

Миасс

2,53,29

17

1юн

Луткова

18

Кострикова Арина

2005

Магнитог. СШОР № 1

2,55,75

18

1юн

Киселевы

19

Эрнст Диана

2005

Копейск

2,56,78

19

1юн

Штукины

20

Лахова Александра

2004

Трехгорный

2,58,90

20

1юн

Кириковская

21

Прохорова Анастасия

2004

Челябинск  СШОР № 1

3,00,41

21

1юн

Маслова

22

Поскребышева Мария

2005

Челябинск  СШОР № 1

3,02,83

22

2юн

Аксенова

23

Лазарева Екатерина

2004

Верхний Уфалей

3,06,33

23

2юн

Власов

24

Коврова Елизавета

2004

Челябинск  СШОР № 1

3,06,88

24

2юн

Аксенова

25

Киршина Евгения

2004

Челябинск  СШОР № 2

3,06,97

25

2юн

Бабич Колесников

26

Смирнова Дарья

2006

Магнитог. СШОР № 1

3,11,22

26

2юн

Киселевы

27

Жагрина Василина

2004

Верхний Уфалей

н

 

Власов

28

Петрова Екатерина

2004

Челябинск  СШОР № 2

н

Матюхов Сайко

29

Карягина Полина

2005

Златоуст

справка

Шатохин
Эстафета — Девушки    

№ п/п

Город

Место

Результат

1

Челябинск СШОР №2 ком.1

1

1,59,85

2

Магнитогорск СШОР №1

2

2,00,03

3

Миасс

3

2,01,25

4

Челябинск СШОР №1 ком.1

4

2,03,17

5

Челябинск СШОР №1 ком.2

5

2,03,44

6

Копейск МБУ СШОР №1 ком.№2

6

2,03,90

7

Челябинск СШОР №2 ком.2

7

2,03,97

8

Златоуст

8

2,06,11

9

Троицк

9

2,09,05

10

Еманжелинск

10

2,10,61

11

Челябинск ЧТЗ

11

2,11,92

12

Верхний Уфалей

н/я

Главный судья соревнований Е.И.Мальчикова
г.Трехгорный
Главный секретарь соревнований О.Б. Федянова
г.Трехгорный

 

   ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ   XIX ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ  

НА ПРИЗЫ Е. ЖЕРЕБИНА СРЕДИ ЮНОШЕЙ И  ДЕВУШЕК 2004—2005 г.р.

22 марта 2017 г.                                           г. Трёхгорный

ЮНОШИ

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Результат

Место

Вып. Разряд

Фамилия тренера

с/х 2 км — Юноши

1

Шайхисламов Руслан

2004

Челябинск СШОР № 2

10,31,10

1

Бабич Колесников

2

Иванов Егор

2004

Челябинск СШОР № 2

10,59,50

2

Бабич Колесников

3

Байгильдин Денис

2004

Челябинск СШОР № 2

11,00,00

3

Сергеев Сайко

4

Софьин Арсений

2005

Челябинск СШОР № 2

12,41,00

4

Сергеев Сайко
Прыжки в высоту — Юноши

1

Лищук Алексей

2004

Еманжелинск

145

1

2юн

Волосников

2

Василюк Владимир

2004

 Магнитогорск  СШОР № 1

130

2

3юн

Мусина

3

Скобликов Матвей

2004

Челябинск СШОР № 2

130

3

3юн

Трегубова

4

Горбунов Егор

2004

Челябинск СШОР № 2

125

4

б/р

Трегубова

5

Лебединец Александр

2004

Челябинск СШОР № 2

125

4

б/р

Петалова

6

Овечкин Никита

2004

Челябинск СШОР № 2

125

6

б/р

Трегубова
Прыжки в длину — Юноши

1

Макеев Артем

2004

 Челябинск  СШОР № 2

5.06

1

1юн

Гвоздарева

2

Ширяев Максим

2004

Копейск

4.96

2

2юн

Сафонова Свистун

3

Данилов Артем

2004

 Челябинск  СШОР № 2

4.92

3

2юн

Охремов

4

Осипков Дмитрий

2004

Челябинск  СШОР № 1

4.68

4

2юн

Гуськов

5

Казарян Александр

2004

Челябинск  СШОР № 1

4.64

5

2юн

Бобкова

6

Сдобнов Михаил

2004

Копейск

4.60

6

2юн

Сафонова Свистун

7

Озолинск Ян

2004

Магнитогорск СШОР № 1

4.53

7

2юн

Мусина

8

Лищук Алексей

2004

Еманжелинск

4.48

9

3юн

Волосников

9

Евдокимов Александр

2005

Миасс

4.48

8

3юн

Зоренкова

10

Барышников Александр

2004

Копейск

4.29

10

3юн

Сафонова Свистун

11

Овечкин Никита

2004

Челябинск  СШОР № 2

4.22

11

3юн

Трегубова

12

Мурашов Алексей

2006

Трехгорный

4.20

12

3юн

Кириковская

13

Крысько Дмитрий

2005

Трехгорный

4.20

13

3юн

Федянова

14

Орешин Александр

2004

Челябинск  СШОР № 1

4.18

14

3юн

Кузнецов

15

Пашнин Клим

2004

Челябинск  СШОР № 2

3.98

15

б/р

Петров Метликина

16

Василюк Владимир

2004

Магнитогорск СШОР № 1

3.89

16

б/р

Мусина

17

Труханов Вадим

2004

 Магнитогорск СШОР № 1

3.64

17

б/р

Мусина

18

Быков Константин Челябинск СШОР № 1

3.60

18

б/р

Подкопаева

19

Махаев Егор

2004

Челябинск  СШОР № 1

3.52

19

б/р

Гангало

20

Якушев Матвей

2007

Магнитогорск СШОР № 1

0.00

20

б/р

Мусина

21

Садовников Игорь

2004

Челябинск  СШОР № 2

н/я

Петров Метликина
100 м — Юноши

1

Макеев Артем

2004

Челябинск СШОР № 2

14,31/А/14,30

1

3юн

Гвоздарева

2

Дементьев Павел

2004

Миасс

14,50/А/14,48

2

3юн

Орешин Шерстобитова

4

Иванов Дмитрий

2004

Миасс

14,67/Б/14,53

3

3юн

Кочарина Ромжаев

4

Данилов Артем

2005

Челябинск СШОР №3

14,65/Б/14,59

4

3юн

Охремов

5

Егоров Ярослав

2004

Челябинск СШОР № 1

14.77

5

3юн

Трегубов

6

Ширяев Максим

2004

Копейск

14.81

6

3юн

Сафонова Свистун

7

Танков Ярослав

2004

Златоуст

14.87

7

3юн

Храмцова

8

Мурашов Алексей

2006

Трехгорный

15.05

8

3юн

Кириковская

9

Шапошников Тимур

2005

Миасс

15.25

9

б/р

Орешин Шерстобитова

10

Масловский Семен

2005

Еманжелинск

15.28

10

б/р

Гильгинберг Мангатова

11

Владимиров Никита

2005

Челябинск СШОР № 2

15.36

11

б/р

Петелова

12

Скобликов Матвей

2004

Челябинск СШОР № 2

15.39

12

б/р

Трегубова

13

Овечкин Никита

2004

Челябинск СШОР № 2

15.45

13

б/р

Трегубова

14

Озолинск Ян

2004

Магнитог.СШОР №1

15.46

14

б/р

Мусина

15

Допперт Николай

2004

Миасс

15.50

15

б/р

Орешин Шерстобитова

16

Забродин Артем

2004

Челябинск СШОР № 2

15.53

16

б/р

Петалова

17

Осипков Дмитрий

2004

Челябинск СШОР № 1

15.67

17

б/р

Гуськов

18

Пашнин Клим

2004

Челябинск СШОР № 2

15.72

18

б/р

Петров Метликина

19

Маталов Алексей

2004

Челябинск СШОР № 2

15.74

19

б/р

Петалова

20

Орешин Александр

2004

Челябинск СШОР № 1

15.83

20

б/р

Кузнецов

21

Тимофеев Александр

2005

Трехгорный

15.90

21

б/р

Кириковская

22

Путилов Роман

2008

Трехгорный

15.92

22

б/р

Кириковская

23

Коробицин Матвей

2005

Миасс

16.00

23

б/р

Кирасирова

24

Овчинников Константин

2005

Челябинск СШОР № 1

16.00

24

б/р

Кузнецов

25

Хайруллин Тимур

2004

Челябинск СШОР № 1

16.01

25

б/р

Гуськов

26

Крысько Дмитрий

2005

Трехгорный

16.10

26

б/р

Федянова

27

Борисенко Данил

2006

Челябинск СШОР № 2

16.28

27

б/р

Трегубова

28

Евдокимов Александр

2005

Миасс

16.41

28

б/р

Зоренкова

29

Труханов Вадим

2004

Магнитог.СШОР №1

16.63

29

б/р

Мусина

30

Селедков Роман

2008

Трехгорный

17.25

30

б/р

Кириковская

31

Пупков Леонид

2007

Трехгорный

17.38

31

б/р

Кириковская

32

Якушев Матвей

2007

Магнитог.СШОР №1

17.81

32

б/р

Мусина

33

Кириллов Никита

2006

Магнитог.СШОР №1

17.99

33

б/р

Андреевы

34

Крылосов Александр

2009

Трехгорный

18.35

34

б/р

Кириковская

35

Полещук Кирилл

2005

Магнитог.СШОР №1

18.47

35

б/р

Мусина

36

Минеев Вячеслав

2006

Трехгорный

18.50

36

б/р

Федянова

37

Панькин Артем

2006

Трехгорный

19.24

37

б/р

Федянова

38

Сафонов Артем

2009

Трехгорный

19.37

38

б/р

Кириковская

39

Попов Алексей

2008

Трехгорный

19.67

39

б/р

Кириковская

40

Иванов Ярослав

2006

Трехгорный

19.73

40

б/р

Федянова

41

Вавилов Дмитрий

2008

Трехгорный

21.71

41

б/р

Федянова

42

Горбунов Егор

2004

Челябинск СШОР № 2

справка

42

б/р

Трегубова

43

Тарасенко Илья

2006

Трехгорный

н/я

43

б/р

Федянова

44

Базыгин Константин

2004

Верхний Уфалей

н/я

44

б/р

Власов

45

Садовников Игорь

2004

Челябинск СШОР № 2

н/я

45

б/р

Петров Метликина
400 м — Юноши              

1

Ушков Матвей

2004

Челябинск СШОР № 1

1,05,73

1

1юн Трегубов

2

Сдобнов Михаил

2004

Копейск

1,05,96

2

1юн

Сафонова Свистун

3

Танков Ярослав

2004

Златоуст

1,07,09

3

2юн

Храмцова

4

Исмагилов Роман

2004

Миасс

1,07,18

4

2юн

Смирнова

5

Велин Дмитрй

2004

Еманжелинск

1,08,41

5

2юн

Загидулин

6

Петченко Дмитрий

2004

Еманжелинск

1,09,12

6

2юн

Загидулин

7

Христолюбов Егор

2004

Миасс

1,09,63

7

2юн

Кочарина Ромжаев

8

Шнаревич Виталий

2004

Челябинск «ЧТЗ»

1,09,79

8

2юн

Горностаев

9

Пак Александр

2004

Миасс

1,09,92

9

2юн

Кочарина Ромжаев

10

Барышников Александр

2004

Копейск

1,10,40

10

2юн

Сафонова Свистун

11

Лавыгин Дмитрий

2004

Челябинск СШОР № 1

1,10,45

11

2юн

Трегубов

12

Отставнов Кирилл

2004

Златоуст

1,11,32

12

3юн

Храмцова

13

Белоусов Владислав

2004

Челябинск СШОР № 1

1,11,37

13

3юн

Трегубов

14

Юзеев Владислав

2004

Уйское

1,11,72

14

3юн

Юзеев

15

Бызыгин Константин

2004

Верхний Уфалей

1,12,60

15

3юн

Власов

16

Бажов Сергей

2005

Копейск

1,12,73

16

3юн

Штукины

17

Паклин Данил

2004

Челябинск «ЧТЗ»

1,13,25

17

3юн

Горностаев

18

Пашнин Никита

2004

Челябинск «ЧТЗ»

1,13,67

18

3юн

Горностаев

19

Кульков Артем

2005

Челябинск СШОР № 2

1,13,70

19

3юн

Матюхов Сайко

20

Кивилев Дмитрий

2004

Миасс

1,14,33

20

3юн

Орешин,Шерстобитова

21

Ермаков Игорь

2004

Миасс

1,15,13

21

3юн

Кочарина Ромжаев

22

Чинков Сергей

2005

Трехгорный

1,16,75

22

б/р Кириковская

23

Есипов Дмитрий

2004

Челябинск СШОР № 2

1,19,86

23

б/р Петалова

24

Лавриненко Артем

2007

Копейск

1,20,28

24

б/р Штукины

25

Полещук Кирилл

2005

Магнитог.СШОР №1

1,22,43

25

б/р Мусина

26

Кулаков Георгий

2004

Челябинск СШОР № 2

н/я

Петалова

27

Ижамбаев Анур

2004

Челябинск СШОР № 2

н/я

Трегубова

28

Быков Константин

2004

Челябинск СШОР № 1

н/я

Подкопаева
1500 м — Юноши              

1

Миронов Евгений

2005

Миасс

5,04,83

1

1 юн

Орешин,Шерстобитова

2

Колбун Максим

2004

Миасс

5,08,57

2

1юн

Кочарина Ромжаев

3

Шахматов Андрей

2004

Верхний Уфалей

5,09,51

3

1 юн

Ковалев

4

Прахов Иван

2004

Миасс

5,16,34

4

2юн

Орешин,Шерстобитова

5

Суханов Артем

2004

Миасс

5,16,81

5

2юн

Смирнова

6

Борисов Владислав

2004

Магнитог.СШОР №1

5,27,85

6

2юн

Киселевы

7

Миронов Артем

2005

Миасс

5,28,64

7

2юн

Орешин,Шерстобитова

8

Крохалев Семен

2005

Магнитог.СШОР №1

5,38,96

8

3 юн

Киселевы

9

Шундеев Александр

2004

Еманжелинск

6,01,85

9

3 юн

Волосников

 

  23 марта 2017 г.                                г. Трехгорный

ЮНОШИ

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Организация

Результат

Место

Вып. Разряд

Фамилия тренера

Тройной прыжок- Юноши

1

Крысько Дмитрий

2005

Трехгорный

8.60

1

б/р

Федянова

2

Мурашов Алексей

2006

Трехгорный

8.25

2

б/р

Кириковская
30 м с/б — Юноши

1

Ширяев Максим

2004

Копейск

5,31/А/5,22

1

  Сафонова Свистун

2

Барышников Александр

2004

Копейск

5,54/А/5,38

2

Сафонова Свистун

3

Озолниск Ян

2004

Магнитог.СШОР №1

5,61/А/5,42

3

  Мусина

4

Лебединец Александр

2004

Челябинск СШОР-2

5,80/А/5,64

4

Петалова

5

Труханов Вадим

2004

Магнитог.СШОР №1

5.99

5

  Мусина

6

Василюк Владимир

2004

Магнитог.СШОР №1

6.01

6

Мусина

7

Кириллов Никита

2006

Магнитог.СШОР №1

6.86

7

  Андреевы

8

Есипов Дмитрий

2004

Челябинск СШОР-2

6.94

8

Петалова

9

Якушев Матвей

2007

Магнитог.СШОР №1

7.46

9

Мусина

10

Махаев Егор

2004

Челябинск СШОР-1

н/я

Гангало

11

Кулаков Георгий

2004

Челябинск СШОР-2

справка

  Петалова
200 м — Юноши

1

Макеев Артем

2004

Челябинск СШОР-2

28.99

1

2 юн

Гвоздарева

2

Ушков Матвей

2004

Челябинск СШОР-1

29.73

2

2 юн

Трегубов

3

Базыгин Константин

2004

Верхний Уфалей

29.91

3

2 юн

Власов

4

Данилов Артем

2004

Челябинск СШОР-2

29.96

4

2 юн

Охремов

5

Велин Дмитрий

2004

Еманжелинск

30.07

5

2 юн

Загидулин

6

Дементьев Павел

2004

Миасс

30.31

6

2 юн

Орешин Шерстобитова

7

Егоров Ярослав

2004

Челябинск СШОР-1

30.34

7

2 юн

Трегубов

8

Иванов Дмитрий

2004

Миасс

30.55

8

3 юн

Кочарина Ромжаев

9

Исмагилов Роман

2004

Миасс

30.91

9

3 юн

Смирнова

10

Казарян Александр

2004

Челябинск СШОР-1

31.47

10

3 юн

Бобкова

11

Владимиров Никита

2005

Челябинск СШОР-2

31.58

11

3 юн

Петалова

12

Забродин Артем

2004

Челябинск СШОР-2

31.65

12

3 юн

Петалова

13

Скобликов Матвей

2004

Челябинск СШОР-2

31.84

13

3 юн

Трегубова

14

Допперт Николай

2004

Миасс

32.16

14

3 юн

Орешин Шерстобитова

15

Осипков Дмитрий

2004

Челябинск СШОР-1

32.21

15

3 юн

Гуськов

16

Шапошников Тимур

2005

Миасс

32.27

16

3 юн

Орешин Шерстобитова

17

Белоусов Владислав

2004

Челябинск СШОР-1

32.29

17

3 юн

Трегубов

18

Лебединец Александр

2004

Челябинск СШОР-2

32.41

18

3 юн

Петалова

19

Мурашов Алексей

2006

Трехгорный

32.67

19

3 юн

Кириковская

20

Пашнин Клим

2004

Челябинск СШОР-2

32.78

20

3 юн

Петров Метликина

21

Кивилев Дмитрий

2004

Миасс

32.90

21

3 юн

Орешин Шерстобитова

22

Маталов Алексей

2004

Челябинск СШОР-2

32.93

22

3 юн

Петалова

23

Орешин Александр

2004

Челябинск СШОР-1

32.96

23

3 юн

Кузнецов

24

Кульков Артем

2005

Челябинск СШОР-2

33.18

24

3 юн

Матюхов Сайко

25

Ермаков Игорь

2004

Миасс

33.56

25

3 юн

Кочарина Ромжаев

26

Лавриненко Артем

2007

Копейск

33.63

26

3 юн

Штукины

27

Хайруллин Тимур

2004

Челябинск СШОР-1

33.97

27

3 юн

Гуськов

28

Коробицин Матвей

2005

Миасс

34.10

28

б/р

Кирасирова

29

Борисенко Данил

2006

Челябинск СШОР-2

34.15

29

б/р

Трегубова

30

Овчинников Костя

2005

Челябинск СШОР-1

34.61

30

б/р

Кузнецов

31

Есипов Дмитрий

2004

Челябинск СШОР-2

35.59

31

б/р

Петалова

32

Пупков Леонид

2007

Трехгорный

36.06

32

б/р

Кириковская

33

Евдокимов Александр

2005

Миасс

36.06

32

б/р

Зоренкова

34

Селедков Роман

2008

Трехгорный

36.40

34

б/р

Кириковская

35

Кириллов Никита

2006

Магнитог.СШОР №1

37.81

35

б/р

Андреевы

36

Полищук Кирилл

2005

Магнитог.СШОР №1

37.84

36

б/р

37

Минеев Вячеслав

2006

Трехгорный

38.56

37

б/р

Федянова

38

Тарасенко Илья

2006

Трехгорный

39.68

38

б/р

Федянова

39

Панькин Артем

2006

Трехгорный

42.52

39

б/р

Федянова

40

Попов Алексей

2008

Трехгорный

42.84

40

б/р

Кириковская

41

Иванов Ярослав

2006

Трехгорный

43.55

41

б/р

Федянова

42

Вавилов Дмитрий

2008

Трехгорный

46.02

42

б/р

Федянова

43

Кулаков Георгий

2004

Челябинск СШОР-2

н/я

Петалова

44

Тимофеев Александр

2005

Трехгорный

н/я

Кириковская

45

Махаев Егор

2004

Челябинск СШОР-1

н/я

Гангало

46

Барышников Александр

2004

Копейск

н/я

  Сафонова Свистун

47

Садовников Игорь

2004

Челябинск СШОР-2

н/я

  Петров Метликина

48

Быков Константин

2004

Челябинск СШОР-1

справка

Подкопаева

49

Горбунов Егор

2004

Челябинск СШОР-2

справка

  Трегубова
800 м — Юноши

1

Миронов Евгений

2005

Миасс

2,26,75

1

1 юн

Орешин Шерстобитова

2

Сдобнов Михаил

2004

Копейск

2,29,96

2

1 юн

Сафонова Свистун

3

Христолюбов Егор

2004

Миасс

2,31,06

3

2 юн

Кочарина Ромжаев

4

Колбун Максим

2004

Миасс

2,33,52

4

2 юн

Кочарина Ромжаев

5

Шахматов Андрей

2004

Верхний Уфалей

2,34,25

5

2 юн

Ковалев

6

Суханов Артем

2004

Миасс

2,35,61

6

2 юн

Смирнова

7

Пак Александр

2004

Миасс

2,35,63

7

2 юн

Кочарина Ромжаев

8

Танков Ярослав

2004

Златоуст

2,35,71

8

2 юн

Храмцова

9

Шайхисламов Руслан

2004

Челябинск СШОР-2

2,35,74

9

2 юн

Бабич Колесников

10

Прахов Иван

2004

Миасс

2,35,91

10

2 юн

Орешин Шерстобитова

11

Петченко Дмитрий

2004

Еманжелинск

2,36,95

11

2 юн

Загидулин

12

Миронов Артем

2005

Миасс

2,39,86

12

2 юн

Орешин Шерстобитова

13

Борисов Владислав

2004

Магнитог.СШОР №1

2,40,08

13

2 юн

Киселевы

14

Лавыгин Дмитрий

2004

Челябинск СШОР-1

2,42,84

14

3юн

Трегубов

15

Ижамбаев Анур

2004

Челябинск СШОР-2

2,44,67

15

3юн

Трегубова

16

Байгильдин Денис

2004

Челябинск СШОР-2

2,45,27

16

3юн

Сергеев Сайко

17

Шундеев Александр

2005

Магнитог.СШОР №1

2,46,80

17

3юн

Мусина

18

Иванов Егор

2004

Челябинск СШОР-2

2,47,81

18

3юн

Бабич Колесников

19

Чинков Сергей

2005

Трехгорный

2,52,50

19

б/р

Кириковская

20

Бажов Сергей

2005

Копейск

2,53,09

20

б/р

Штукины

21

Крохалев Семен

2005

Магнитог.СШОР №1

2,54,01

21

б/р

Киселевы

22

Юзеев Владислав

2004

Уйское

2,54,40

22

б/р

Юзеев

23

Отставнов Кирилл

2004

Златоуст

3,01,15

23

б/р

Храмцова
Эстафета — Юноши

№ п/п

Город

Место

Результат

1

Челябинск СШОР №2 ком1

1

1,57,89

2

Миасс

2

1,58,47

3

Челябинск СШОР №1

3

1,59,20

4

Еманжелинск

4

2,00,55

5

Копейск  СШОР 1 ком.1

5

2,01,09

6

Челябинск СШОР №2 ком2

6

2,04,49

Главный судья соревнований Е.И.Мальчикова
г.Трехгорный
Главный секретарь соревнований О.Б. Федянова
г.Трехгорный