22 и 23 марта на базе СШОР №1 уже в ХХ раз проходило зимнее Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике на призы Е. Жеребина. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 16 команд региона. В течение 2-х дней были разыграны медали в беге на 100, 200, 400, 800 и 1500 метров, а так же в прыжках в высоту, длину, тройном прыжке и эстафетах. Самый лучший результат показала воспитанница тренера Федяновой О.Б. Кукарина Ксения, ей не было равных в прыжках в высоту и тройном, а так же установила рекорд области в своей возрастной категории!!! Ещё один воспитанник Ольги Борисовны Дмитрий Крысько  завоевал 2 серебра в прыжках в длину и тройном.

Воспитанник Кириковской Р.А. Чинков Сергей занял II место в беге на 800 метров! Поздравляем всех участников соревнований и их тренеров!!!