Архив за день: 02.03.2018

Олимпийский атлет из России воспитанник СШОР №1 Егор Коротков не смог преодолеть 1/8 финала из-за высокого уровня конкуренции, об этом он заявил журналистам: “Выступлением здесь недоволен, не сумел завоевать медаль, – сказал Коротков. – Здесь очень серьезный уровень конкуренции, нет случайных спортсменов. Я хорошо стартовал, но соперники отсиделись и опередили. Хотя здесь если выйти со старта первым, то можно так и закончить”.

Тем не менее, мы поздравляем Егора в его достижениях, впереди этап Кубок Мира в «Солнечной Долине» в Миассе, где примут участие и Кирилл Гладков, а Георгий Коротков как открывающий трассу. Желаем спортсменам хороших выступлений на домашнем старте!!!

С 23 по 25 февраля в г. Южноуральске проходило проходило Первенство Области по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р. В соревнованиях приняли участие 24 команды. Наши воспитанники уверенно заняли 1-ое место в отборочной группе: одержали победу 4:1 над командой гостей,  7:1 над г. Копейском. В 1/8 финала обыграли Увельский со счётом 4:2, в ¼ финала потерпели поражение команде «Метар» из Челябинска. По итогам соревнований футболисты СШОР №1 вошли в восьмёрку лучших. Впереди ещё один тур и мы желаем нашим воспитанникам удачи в играх!!!